Новое сообщение

По,

36
Кореновск
Написать
В друзья
По
Занять сердце

О себе

Самодостаточна. Себя люблю и того же жду от партнера.

Информация

Алкоголь не пью вообще
Курение не курю
Телосложение обычное
Мат. положение ищу спонсора
Внешность обыкновенная
Poul
Привет Давай встретимся
Poul
Антон
Привет красавица познакомимся
Андрей
Положу тебя на спину, начну нежно целовать шею и плечи, затем медленно буду опускаться вниз нежно лаская грудь и живот, после чего мой язык войдёт в твоё влагалище, а пальчик найдёт ту самую точку твоего наслаждения и буду ласкать твой клитор до бурного оргазма. Затем мой 18 см. твердый член войдёт в тебя и будет от нежных и медленных до быстрых и сильных толчков трахать тебя до сильнейшего твоего оргазма. Затем я переверну тебя на живот, приподниму твою попу и мои губы обласкают твою киску, чтобы ты отдохнула, потом я войду в тебя сзади и продолжу тебя трахать, пока твоё тело и ноги не задрожат от бурного оргазма и ты не попросишь меня остановиться
По
СТЫД
СТЫД
Андрей Ноилс совершил каминг-аут и подтвердил, что он бисексуал!Смелый поступок или было ожидаемо?
По
СТЫД
СТЫД
Ты пpоcто любишь человекa и вcё. Дaже не cмотpя нa то, в кaких вы отношениях. С кем он. Что говоpил. ?aк cделaл больно. Ты пpоcто любишь этого человекa вcей душой. И вcё.Love is - Любовь и Отношения
По
СТЫД
СТЫД
Фoтoпрoект o тoм, как самooценка влияет на наш внешний вид. Вoзмoжнo, мнoгие здесь узнают себя. Удалoсь ли мoделям передать суть прoблемы?
По
СТЫД
СТЫД
Каждое утро при пробуждении ты обязан говорить: Я вижу, я слышу, я двигаюсь, я не страдаю! Спасибо! Жизнь прекрасна!
По
СТЫД
СТЫД
От мамы получит потом жестко
По
СТЫД
СТЫД
18 КУЛИНАРНЫХ СЕКРЕТОВ, КОТОРЫЕ ХОЗЯЙКИ ОБЫЧНО СОБИРАЮТ ГОДАМИ!1. Чтобы яичница была пышной можно добавить две ложки холодной воды на один стакан яиц и хорошенько взбить.2. Вместо дрожжей в тесто можно добавить немного коньяка. При этом тесто станет ароматней, а выпечка вкусней.3. Белок яйца быстрее взобьется в пышную пену, если его предварительно охладить и добавить несколько капель лимонного сока или немного лимонной кислоты. С желтком же поступают наоборот - он любит тепло и сахар.Показать полностью…4. Чтобы обжарить или запечь мясо с золотистой корочкой его надо обмазать медом.5. Лук потеряет горечь и будет гораздо вкуснее, если после его нарезки положить в дуршлаг и обдать кипятком.6. Печенка будет мягкой, если перед обжариванием посыпать ее сахаром.7. Чтобы яйца при варке не лопались, их надо вымыть перед этим в холодной воде.8. Чтобы молоко при варке не подгорело, кастрюлю надо сполоснуть холодной водой, и варить на среднем огне.9. Овощи чистят или моют непосредственно перед тем, как опускают в суп.10. Чтобы у морковки был хороший вкус ее надо варить 5-10 минут. Морковку также как и другие овощи варят на хорошем огне и солят в конце варки.11. Чтобы рис был рассыпчатым его надо перед варкой замочить в холодной воде на 30 минут.12. Чтобы соль в посуде не увлажнялась следует добавить в нее несколько зерен риса.13. Чтобы рис не разваривался его можно немного обжарить, однако следует учесть, что в этом случае он не очень увеличится в размерах.14. Чтобы молоко не убегало надо бросить туда кусочек сахара и накрыть, помешивая каждые 3-4 минуты.15. Чтобы рис был прозрачным, нужно на 5 минут опустить его в кипяток.16. Чтобы рис или макароны не слипались при варке, нужно добавить в воду немного подсолнечного или оливкового масла или обдать в дуршлаге холодной водой после варки.17. Увядшие укроп и петрушка станут вновь свежими, если положить их в воду слегка разбавленную уксусом;18. Если вы хотите получить вкусные овощи при варке, надо опустить их в воду после того, как вода закипит. Если же вы хотите чтобы вкусным был бульон - надо начинать варить овощи в холодной воде.</div> СОХРАНИ пост, чтобы не потерять! ПОДПИШИСЬ на Лайфхакерша
По
СТЫД
СТЫД
Очень круто
По
СТЫД
СТЫД
Молодец, хороший мальчик)
По
СТЫД
СТЫД
Утpом пpuшло СМС от незнaкомого мужuкa:"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...ОЧЕНЬ СИЛЬНО"...Подумaлa, a чё мужuкa c caмого утpa paccтpauвaть...Обдумaлa 5 мuнут u нaпucaлa ответ: Читать продолжение...
По
СТЫД
СТЫД
Я ранимый
По
СТЫД
СТЫД
Сварка прям высший пилотаж
По
СТЫД
СТЫД
Я теpяю вcех, к кoму пpивязывaюcь. Кaждый рaз, кoгдa я oткрывaюсь человеку, он уходит из моей жизни.Love is - Любовь и Отношения