Новое сообщение

Оксана,

44
Кореновск
Написать
В друзья
Оксана
Занять сердце

О себе

?Глуха та женщина, что любит ушами.. Слеп тот мужчина, что любит глазами.. Любите сердцем - это важно.

Информация

Ориентация Гетеро
Курение не курю
Мат. положение ищу спонсора
Цвет волос Светлый
Жизненные цели душевное равновесие
Иван
Красотка, давай познакомимся
Оксана
Тряхни Нормальность
Тряхни Нормальность
Тельцы наcтoящие c теми, кому довеpяют.
Оксана
Тряхни Нормальность
Тряхни Нормальность
?от этo пoвоpот...)ИнтepьeрУют и комфорт
Оксана
Тряхни Нормальность
Тряхни Нормальность
нечего надеть - паблик, в кaтором публикуют обзоры на шмот
Оксана
Тряхни Нормальность
Тряхни Нормальность
Папа первый раз видит своего малыша
Оксана
Тряхни Нормальность
Тряхни Нормальность
Какой комплектик выбираете?
Оксана
Тряхни Нормальность
Тряхни Нормальность
ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ ПРИ ПЛАНИРОВКЕ УЧАСТКА Все знают, что строить дом без проекта чревато большими сложностями. А вот про необходимость планировки самого участка вспоминают только после начала строительства дома, когда уже мало что можно изменить. Мы собрали для вас 6 распространённых ошибок при планировании участка.1 Парковочное место Показать полностью…Рекомендуем ПОДПИСАТЬСЯ!Если сразу не оставить место под 2-4 машины – в будущем вас и ваших гостей ждут сложности и неудобства. 2 Место под снег Подумайте об это заранее, куда вы будете откидывать снег с дорожек и парковочного места зимой, чтобы вам не пришлось вывозить его тачкой или кидать его через забор. 3 Насаждения вдоль ската крыши Высадка деревьев и устройство дорожек также делается летом. И если ваши насаждения и дорожки окажутся под скатом крыши дома, зимой всё это будет ломаться сходящим снегом. 4 Дорожки При обустройстве дорожек на участке торопиться нельзя вообще! Воспользуйтесь старинным правилом: просто подождите, когда люди протопчут тропинки сами там, где им максимально удобно ходить. И только после этого поверх натоптанных тропинок можно выкладывать дорожки. 5 Окна дома напротив Если вы любите и себя показать и на других посмотреть — можно располагать окна напротив соседских. Во всех остальных случаях глухая стена, обращённая к соседскому дому будет более правильным решением. 6 СНИПы Если при строительстве на участке вы нарушаете строительные нормативы и правила противопожарной безопасности, это может привести к сносу ваших построек по решению суда. Запомните : дом должен стоять не ближе 3 метров от границ участка красной линии, минимальное расстояние между деревянными домами 8-15 метров (в зависимости от этажности), между каменными — 6 метров. И в суде будет прав тот, кто раньше зарегистрировал дом.
Оксана
Тряхни Нормальность
Тряхни Нормальность
Когда места на кухне совсем мало.
Оксана
Тряхни Нормальность
Тряхни Нормальность
Дeвушка с крутой пpичeской 
Оксана
Тряхни Нормальность
Тряхни Нормальность
Уютненький домик такой, прям так и захотелось там пожить....секунд 20)))
Оксана
Тряхни Нормальность
Тряхни Нормальность
ДОМАШНИЕ ГОЛУБЦЫ НА ЗИМУДелают голубцы из всего: листья свёклы, винограда (долма), пекинской капусты, листья шпината и лопуха...., но я люблю по старинке, как бабушка из обычной капусты, да чтоб мясо побольше было.? Фарш: свинина, говядина, курицаПоказать полностью…? репчатый лук? обычный рис, не пропаренный? соль и перец черный молотый по вкусу? капуста, в моём случае савойская? Беру кочан капусты, вырезаю аккуратно кочерыжку и кладу капусту в кастрюлю. Наливаю воду, чтобы она полностью покрыла капусту и немного отвариваю, тогда листья хорошо отходят и не рвутся при заворачивании начинки.? Готовлю начинку. Отвариваю рис до полуготовности и добавляю его в фарш. Дальше туда идёт натёртый лук, соль и перец. Все хорошо перемешиваю, начинка готова.А дальше всё как всегда. В листья заворачиваю начинку и домашние голубцы готовы. Раскладываю их порционно по пакетам и убираю в морозилку.? Морковь я в начинку не добавляю. Я люблю делать с ней пережарку и в ней тушить голубцы уже перед подачей. Можно, конечно, голубцы запекать, но мне почему-то больше нравятся тушенные и обязательно во время приготовления, добавляю кусочек сливочного масла. Мне тут ещё посоветовали голубцы попробовать потушить в молоке, что получаются просто пальчики оближешь, так что такой способ обязательно попробую.
Оксана
Тряхни Нормальность
Тряхни Нормальность
У БОССА БЫЛ ПЛОХОЙ ДЕНЬ, ТОГДА СЕКРЕТАРЬ ПРИГЛАСИЛА ЕГО К СЕБЕ ДОМОЙ. А ТАМ ПРОИЗОШЛО ЭТО На прошлой неделе мне исполнилось 40 лет, и мне действительно не хотелось просыпаться этим утром. Мне удалось взять себя в руки и спуститься вниз на завтрак, надеясь, что моя жена приятно меня удивит и скажет: «С Днем Рождения!». И, возможно, преподнесет мне небольшой подарок.Показать полностью… Как оказалось, она едва промямлила «Доброе утро», не говоря уже о «С Днем Рождения». Я думал… ну, ладно это жена, но дети… Они будут помнить. Мои дети спустились в гостиную к завтраку, поели и не сказали мне ни слова. Поэтому, когда я вышел из дома и отправился на работу, я чувствовал себя довольно унылым и подавленным. Когда я вошел в свой офис, моя секретарша Ирочка сказала: «Доброе утро, босс и, кстати, С Днем Рождения!» Я почувствовал себя немного лучше, понимая, что хоть кто-то помнит, что сегодня за день. Я работал словно зомби до обеда, когда Ирочка постучала в мою дверь и сказала: «Знаете, сегодня такой прекрасный день, и ваш день рождения, почему бы нам не отправиться на обед, только вы и я?» Я сказал: «Спасибо, Ирочка, это лучшее, что я слышал за весь день. Пошли!» Мы пошли обедать, но не туда, куда мы обычно ходим. Вместо этого она отвела меня в тихое кафе с уединёнными столиками. Мы немного выпили, и я наслаждался едой. На обратном пути в офис Ирочка сказала: «Знаете, это такой прекрасный день… нам не нужно возвращаться в офис, не так ли?» Я ответил: «Я полагаю, нет. Что ты имеешь в виду?» Она сказала: «Пойдем в мою квартиру, она за углом». Подойдя к своей квартире, Ирочка повернулась ко мне и сказала: «Босс, если вы не возражаете, я на минутку зайду в спальню. Я скоро вернусь». «ОК.», — нервно ответил я. Она вошла в спальню и через пару минут вышла с огромным именинным тортом… Затем вышла моя жена, мои дети и десятки моих друзей и коллег, все пели «С днем рождения». А я просто сидел там… На диване… Абсолютно голый…